Отзывы о нашей работе прописка в Махачкале

Комментарии  

25.06.2026


 
#Евсютин М.12.1.2025 10:32
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Беспамятнов А.2.4.2025 13:46
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Стрела И.28.3.2025 21:58
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Лизунков У.7.1.2025 15:23
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Гайдай З.11.6.2025 21:59
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Муратов Ю.3.3.2025 19:56
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Любушкин М.24.1.2025 18:54
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Дьяконов Е.20.4.2025 10:58
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 

временная регистрация 2025 в Махачкале